c

Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us
Image Alt

Calendario

Calendario Corsi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
10:45
11:00
11:15
13:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
13:15
13:30
13:45
14:15
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
15:00 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
15:00 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
16:00 - 17:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
17:00 - 18:00

Calisthenics
Calisthenics Bimbi
17:15 - 18:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00

Tricking
Tricking Adulti
19:15 - 20:30

Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00

Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
14:30
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
16:00 - 17:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Calisthenics
Calisthenics Bimbi
17:15 - 18:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00

Calisthenics
Murgioni
19:30 - 20:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
20:30 - 21:30

Calisthenics
Antonucci
20:30 - 21:30
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:15 - 17:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Tricking
Tricking Bimbi
16:15 - 17:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
17:00 - 18:00

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
17:15 - 18:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
17:30 - 18:30

Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00

Tricking
Tricking Adulti
19:15 - 20:30

Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00

Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Tricking
Tricking Bimbi
16:15 - 17:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
17:15 - 18:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00

Calisthenics
Murgioni
19:30 - 20:30

Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00

Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
20:30 - 21:30

Calisthenics
Antonucci
20:30 - 21:30
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Calisthenics
Antonucci
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Lunedì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00
  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Funzionale e Crosstraining
    15:00 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Tricking
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Funzionale e Crosstraining
    17:00 - 18:00
  • Acrobatica e Parkour
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Acrobatica e Parkour
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Tricking
    19:15 - 20:30
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Martedì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Calisthenics
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00
  • Acrobatica e Parkour
    20:30 - 21:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Mercoledì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00
  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Calisthenics
    18:30 - 19:30
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Tricking
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Acrobatica e Parkour
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Acrobatica e Parkour
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00
  • Acrobatica e Parkour
    20:30 - 21:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Venerdì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00
  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Funzionale e Crosstraining
    15:00 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Funzionale e Crosstraining
    17:00 - 18:00
  • Calisthenics
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Tricking
    19:15 - 20:30
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
14:30
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
16:00 - 17:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile - Agonistica
14:30 - 16:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
15:15 - 16:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
16:00 - 17:00

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Maschile
18:15 - 19:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:15 - 17:15

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
17:30 - 18:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
16:15 - 17:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
16:30 - 17:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
17:15 - 18:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris

Ginnastica Artistica
Ginnastica Artistica Femminile
17:30 - 18:30

Ginnastica Artistica
Ginnastica Propedeutica
18:15 - 19:15
Antonella Salaris
Ginnastica ArtisticaAntonella Salaris
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00

Lunedì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15

Martedì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15

Mercoledì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00

Giovedì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15

Venerdì

  • Ginnastica Artistica
    14:30 - 16:00
  • Ginnastica Artistica
    15:15 - 16:15
  • Ginnastica Artistica
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:15 - 17:15
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 17:30
  • Ginnastica Artistica
    17:15 - 18:15
  • Ginnastica Artistica
    17:30 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
  • Ginnastica Artistica
    18:15 - 19:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:15
Calisthenics
Calisthenics Bimbi
17:15 - 18:15
Calisthenics
Calisthenics Bimbi
17:15 - 18:15
17:30
17:45
18:00
18:30
Calisthenics
Antonucci
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30
Calisthenics
Murgioni
19:30 - 20:30
Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30
Calisthenics
Murgioni
19:30 - 20:30
Calisthenics
Antonucci
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
Calisthenics
Antonucci
20:30 - 21:30
Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
Calisthenics
Antonucci
20:30 - 21:30
Calisthenics
Murgioni
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Lunedì

  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Martedì

  • Calisthenics
    17:15 - 18:15
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Mercoledì

  • Calisthenics
    18:30 - 19:30
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30

Venerdì

  • Calisthenics
    17:15 - 18:15
  • Calisthenics
    19:30 - 20:30
  • Calisthenics
    20:30 - 21:30
Nessun corso disponibile.
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:15
Tricking
Tricking Bimbi
16:15 - 17:15
Tricking
Tricking Bimbi
16:15 - 17:15
16:30
16:45
17:00
19:15
Tricking
Tricking Adulti
19:15 - 20:30
Tricking
Tricking Adulti
19:15 - 20:30
19:30
19:45
20:00
20:15

Lunedì

  • Tricking
    16:15 - 17:15
  • Tricking
    19:15 - 20:30

Giovedì

  • Tricking
    16:15 - 17:15

Venerdì

  • Tricking
    19:15 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:15
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
17:15 - 18:15
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
17:15 - 18:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
18:15 - 19:15
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
18:15 - 19:15
18:30
18:45
19:00
20:30
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
20:30 - 21:30
Acrobatica e Parkour
Acrobatica Maschile e Femminile
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Lunedì

  • Acrobatica e Parkour
    17:15 - 18:15
  • Acrobatica e Parkour
    18:15 - 19:15

Martedì

  • Acrobatica e Parkour
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Acrobatica e Parkour
    17:15 - 18:15
  • Acrobatica e Parkour
    18:15 - 19:15
  • Acrobatica e Parkour
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
Funzionale e Crosstraining
Funzionale Femminile
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
10:30 - 11:30
10:45
11:00
11:15
13:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
13:00 - 14:00
13:15
13:30
13:45
14:15
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
14:15 - 15:00
14:30
14:45
15:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
15:00 - 16:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
15:00 - 16:00
15:15
15:30
15:45
17:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
17:00 - 18:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
17:00 - 18:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00
Funzionale e Crosstraining
Cross Training
18:00 - 19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
19:00 - 20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00
Funzionale e Crosstraining
Funzionale
20:00 - 21:00
20:15
20:30
20:45

Lunedì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00
  • Funzionale e Crosstraining
    15:00 - 16:00
  • Funzionale e Crosstraining
    17:00 - 18:00
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00

Giovedì

  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Funzionale e Crosstraining
    09:30 - 10:30
  • Funzionale e Crosstraining
    10:30 - 11:30
  • Funzionale e Crosstraining
    13:00 - 14:00
  • Funzionale e Crosstraining
    14:15 - 15:00
  • Funzionale e Crosstraining
    15:00 - 16:00
  • Funzionale e Crosstraining
    17:00 - 18:00
  • Funzionale e Crosstraining
    18:00 - 19:00
  • Funzionale e Crosstraining
    19:00 - 20:00
  • Funzionale e Crosstraining
    20:00 - 21:00
Nessun corso disponibile.
Nessun corso disponibile.